Turkey: Super Lig • 18.04.2026 • 2025-2026

Bahcesehir Kol. 74 : 88 Pinar Karsiyaka

(14:20, 21:26, 20:20, 19:22)
Матч Bahcesehir Kol. — Pinar Karsiyaka в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 18.04.2026 завершился со счетом 74:88 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Bahcesehir Kol. провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,8, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 55,6%, подборы: 30, потери: 10). Показатели Pinar Karsiyaka: 112,2 владений (Off. Rating: 78,5, 2-очковые: 70,3%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 61,5%, подборы: 34, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.4.26 Bahcesehir Kol. 14 21 20 19 74
18.4.26 Pinar Karsiyaka 20 26 20 22 88

Статистика матча

74
PTS
88
37
2PA
37
17
2P
26
45,9%
2P%
70,3%
31
3PA
13
10
3P
4
32,3%
3P%
30,8%
68
FGA
50
27
FG
30
39,7%
FG%
60,0%
18
FTA
39
10
FT
24
55,6%
FT%
61,5%
10
ORB
6
20
DRB
28
30
TRB
34
20
AST
21
10
STL
6
2
BLK
4
10
TOV
12
26
PF
17
93,9
Possession
112,2
0,79
PTS on Possession
0,78
78,8
Off. Rating
78,5
78,5
Def. Rating
78,8
10,6%
TOV%
10,7%
26,3%
REB%
23,1%
0,19
Rating FT
0,35
48,8%
EP%
62,9%
38,5%
ETeams%
46,1%
105
PER
169

Другие личные встречи Bahcesehir Kol. — Pinar Karsiyaka

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Super Lig Bahcesehir Kol. — Pinar Karsiyaka 92:82
20.12.2025 Super Lig Pinar Karsiyaka — Bahcesehir Kol. 71:74
25.01.2025 Super Lig Bahcesehir Kol. — Pinar Karsiyaka 80:65
06.10.2024 Super Lig Bahcesehir Kol. — Pinar Karsiyaka 82:68
30.03.2024 Super Lig Pinar Karsiyaka — Bahcesehir Kol. 92:76
01.12.2023 Super Lig Bahcesehir Kol. — Pinar Karsiyaka 85:93
06.05.2023 Super Lig Pinar Karsiyaka — Bahcesehir Kol. 86:82
31.12.2022 Super Lig Bahcesehir Kol. — Pinar Karsiyaka 78:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)