Portugal: Proliga • 18.04.2026 • 2025-2026

CB Queluz 88 : 60 Sangalhos

(27:11, 22:18, 22:18, 17:13)
Матч CB Queluz — Sangalhos в рамках турнира Portugal (Proliga) от 18.04.2026 завершился со счетом 88:60 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда CB Queluz провела игру в темпе 82,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,6, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 51, потери: 10). Показатели Sangalhos: 100,7 владений (Off. Rating: 59,6, 2-очковые: 56,7%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 36,4%, подборы: 28, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.4.26 CB Queluz 27 22 22 17 88
18.4.26 Sangalhos 11 18 18 13 60

Статистика матча

88
PTS
60
39
2PA
30
24
2P
17
61,5%
2P%
56,7%
40
3PA
23
12
3P
6
30,0%
3P%
26,1%
79
FGA
53
36
FG
23
45,6%
FG%
43,4%
8
FTA
22
4
FT
8
50,0%
FT%
36,4%
18
ORB
4
33
DRB
24
51
TRB
28
25
AST
13
14
STL
5
1
BLK
2
10
TOV
20
21
PF
8
82,5
Possession
100,7
1,07
PTS on Possession
0,6
106,6
Off. Rating
59,6
59,6
Def. Rating
106,6
12,1%
TOV%
19,9%
42,9%
REB%
10,8%
0,1
Rating FT
0,22
52,9%
EP%
45,3%
61,2%
ETeams%
29,4%
149
PER
88

Другие личные встречи CB Queluz — Sangalhos

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 Proliga Sangalhos — CB Queluz 63:72
05.04.2025 Proliga CB Queluz — Sangalhos 85:71
15.02.2025 Proliga Sangalhos — CB Queluz 81:86
13.04.2024 Proliga CB Queluz — Sangalhos 79:63
10.03.2024 Proliga Sangalhos — CB Queluz 74:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)