Italy: Serie A2 Women • 18.04.2026 • 2025-2026

Cagliari(W) 67 : 55 Libertas Moncalieri(W)

(14:22, 17:9, 13:13, 23:11)
Матч Cagliari(W) — Libertas Moncalieri(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 18.04.2026 завершился со счетом 67:55 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Cagliari(W) провела игру в темпе 87,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,3, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 14,3%, штрафных: 80,0%, подборы: 30, потери: 4). Показатели Libertas Moncalieri(W): 95,9 владений (Off. Rating: 57,4, 2-очковые: 39,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 74,1%, подборы: 38, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.4.26 Cagliari(W) 14 17 13 23 67
18.4.26 Libertas Moncalieri(W) 22 9 13 11 55

Статистика матча

67
PTS
55
46
2PA
33
21
2P
13
45,7%
2P%
39,4%
21
3PA
12
3
3P
3
14,3%
3P%
25,0%
67
FGA
45
24
FG
16
35,8%
FG%
35,6%
20
FTA
27
16
FT
20
80,0%
FT%
74,1%
12
ORB
10
18
DRB
28
30
TRB
38
18
AST
7
11
STL
3
4
BLK
1
4
TOV
22
22
PF
21
87,8
Possession
95,9
0,76
PTS on Possession
0,57
76,3
Off. Rating
57,4
57,4
Def. Rating
76,3
4,6%
TOV%
22,9%
30,0%
REB%
35,7%
0,23
Rating FT
0,28
47,7%
EP%
52,1%
44,1%
ETeams%
20,4%
118
PER
83

Другие личные встречи Cagliari(W) — Libertas Moncalieri(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 Serie A2 Women Libertas Moncalieri(W) — Cagliari(W) 61:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)