Albania: ASL • 18.04.2026 • 2025-2026

Skenderbeu 76 : 90 Apolonia Fier

(14:24, 16:21, 23:28, 23:17)
Матч Skenderbeu — Apolonia Fier в рамках турнира Albania (ASL) от 18.04.2026 завершился со счетом 76:90 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Skenderbeu провела игру в темпе 88,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,5, реализация 2-очковых: 46,8%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 47, потери: 9). Показатели Apolonia Fier: 82,0 владений (Off. Rating: 109,8, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 44,4%, подборы: 41, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.4.26 Skenderbeu 14 16 23 23 76
18.4.26 Apolonia Fier 24 21 28 17 90

Статистика матча

76
PTS
90
62
2PA
45
29
2P
25
46,8%
2P%
55,6%
13
3PA
31
2
3P
12
15,4%
3P%
38,7%
75
FGA
76
31
FG
37
41,3%
FG%
48,7%
18
FTA
9
12
FT
4
66,7%
FT%
44,4%
21
ORB
15
26
DRB
26
47
TRB
41
12
AST
22
4
STL
5
4
BLK
2
9
TOV
8
8
PF
14
88,9
Possession
82,0
0,85
PTS on Possession
1,1
85,5
Off. Rating
109,8
109,8
Def. Rating
85,5
10,1%
TOV%
9,8%
44,7%
REB%
36,6%
0,2
Rating FT
0,11
47,3%
EP%
55,3%
51,9%
ETeams%
53,1%
133
PER
143

Другие личные встречи Skenderbeu — Apolonia Fier

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 ASL Apolonia Fier — Skenderbeu 84:76
18.01.2026 ASL Apolonia Fier — Skenderbeu 74:76
11.04.2024 ASL Skenderbeu — Apolonia Fier 64:89
15.12.2023 ASL Apolonia Fier — Skenderbeu 111:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)