Spain: Segunda FEB • 18.04.2026 • 2025-2026

Sant Antoni 85 : 74 Sol Girones Bisbal

(25:18, 19:16, 20:16, 21:24)
Матч Sant Antoni — Sol Girones Bisbal в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 18.04.2026 завершился со счетом 85:74 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Sant Antoni провела игру в темпе 87,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,7, реализация 2-очковых: 68,8%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 28, потери: 10). Показатели Sol Girones Bisbal: 91,5 владений (Off. Rating: 80,9, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 44,4%, штрафные: 82,4%, подборы: 25, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.4.26 Sant Antoni 25 19 20 21 85
18.4.26 Sol Girones Bisbal 18 16 16 24 74

Статистика матча

85
PTS
74
32
2PA
47
22
2P
24
68,8%
2P%
51,1%
29
3PA
9
11
3P
4
37,9%
3P%
44,4%
61
FGA
56
33
FG
28
54,1%
FG%
50,0%
16
FTA
17
8
FT
14
50,0%
FT%
82,4%
7
ORB
1
21
DRB
24
28
TRB
25
19
AST
14
9
STL
5
6
BLK
2
10
TOV
12
17
PF
18
87,0
Possession
91,5
0,98
PTS on Possession
0,81
97,7
Off. Rating
80,9
80,9
Def. Rating
97,7
11,5%
TOV%
13,1%
22,6%
REB%
4,5%
0,18
Rating FT
0,19
60,4%
EP%
60,3%
46,0%
ETeams%
30,1%
143
PER
118

Другие личные встречи Sant Antoni — Sol Girones Bisbal

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Segunda FEB Sol Girones Bisbal — Sant Antoni 64:88
03.01.2026 Segunda FEB Sol Girones Bisbal — Sant Antoni 59:82
01.03.2025 Segunda FEB Sant Antoni — Sol Girones Bisbal 70:61
09.11.2024 Segunda FEB Sol Girones Bisbal — Sant Antoni 86:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)