Europe: ABA League • 19.04.2026 • 2025-2026

Cedevita Olimpija 102 : 88 Igokea

Матч Cedevita Olimpija — Igokea в рамках турнира Europe (ABA League) от 19.04.2026 завершился со счетом 102:88 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Cedevita Olimpija провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,0, реализация 2-очковых: 64,9%, 3-очковых: 48,0%, штрафных: 72,0%, подборы: 31, потери: 12). Показатели Igokea: 104,9 владений (Off. Rating: 83,9, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 24, потери: 17).

Статистика матча

102
PTS
88
37
2PA
36
24
2P
20
64,9%
2P%
55,6%
25
3PA
20
12
3P
10
48,0%
3P%
50,0%
62
FGA
56
36
FG
30
58,1%
FG%
53,6%
25
FTA
27
18
FT
18
72,0%
FT%
66,7%
10
ORB
7
21
DRB
17
31
TRB
24
23
AST
25
11
STL
7
3
BLK
2
12
TOV
17
24
PF
24
100,0
Possession
104,9
1,02
PTS on Possession
0,84
102,0
Off. Rating
83,9
83,9
Def. Rating
102,0
12,0%
TOV%
16,2%
37,0%
REB%
25,0%
0,25
Rating FT
0,26
69,0%
EP%
63,9%
49,0%
ETeams%
35,1%
179
PER
142

Другие личные встречи Cedevita Olimpija — Igokea

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2026 ABA League Igokea — Cedevita Olimpija 81:77
08.02.2025 ABA League Cedevita Olimpija — Igokea 85:90
18.10.2024 ABA League Igokea — Cedevita Olimpija 91:78
20.01.2024 ABA League Cedevita Olimpija — Igokea 106:74
22.10.2023 ABA League Igokea — Cedevita Olimpija 83:72
05.03.2023 ABA League Cedevita Olimpija — Igokea 83:73
19.11.2022 ABA League Igokea — Cedevita Olimpija 74:85
04.05.2022 ABA League Igokea — Cedevita Olimpija 69:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)