Mexico: CIBACOPA • 21.04.2026 • 2026

Pioneros de Los Mochis 103 : 119 Rayos de Hermosillo

Матч Pioneros de Los Mochis — Rayos de Hermosillo в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 21.04.2026 завершился со счетом 103:119 (общий тотал встречи — 222 очка). Команда Pioneros de Los Mochis провела игру в темпе 122,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 56,4%, 3-очковых: 52,2%, штрафных: 65,7%, подборы: 29, потери: 13). Показатели Rayos de Hermosillo: 117,8 владений (Off. Rating: 101,1, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 51,4%, штрафные: 75,9%, подборы: 38, потери: 10).

Статистика матча

103
PTS
119
39
2PA
37
22
2P
20
56,4%
2P%
54,1%
23
3PA
37
12
3P
19
52,2%
3P%
51,4%
62
FGA
74
34
FG
39
54,8%
FG%
52,7%
35
FTA
29
23
FT
22
65,7%
FT%
75,9%
3
ORB
8
26
DRB
30
29
TRB
38
14
AST
25
5
STL
8
7
BLK
0
13
TOV
10
21
PF
25
122,4
Possession
117,8
0,84
PTS on Possession
1,01
84,2
Off. Rating
101,1
101,1
Def. Rating
84,2
10,6%
TOV%
8,5%
9,1%
REB%
23,5%
0,29
Rating FT
0,25
64,9%
EP%
68,4%
41,3%
ETeams%
53,9%
166
PER
195

Другие личные встречи Pioneros de Los Mochis — Rayos de Hermosillo

Дата Лига Матч Счёт
22.04.2026 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Rayos de Hermosillo 81:100
25.03.2026 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Pioneros de Los Mochis 83:103
24.03.2026 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Pioneros de Los Mochis 97:88
30.04.2025 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Rayos de Hermosillo 73:81
29.04.2025 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Rayos de Hermosillo 92:89
05.04.2025 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Pioneros de Los Mochis 87:81
04.04.2025 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Pioneros de Los Mochis 88:96
24.04.2024 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Pioneros de Los Mochis 95:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)