Philippines: PBA • 22.04.2026 • 2026

San Miguel Beermen 120 : 126 Blackwater Bossing

Матч San Miguel Beermen — Blackwater Bossing в рамках турнира Philippines (PBA) от 22.04.2026 завершился со счетом 120:126 (общий тотал встречи — 246 очка). Команда San Miguel Beermen провела игру в темпе 115,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,7, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 22,6%, штрафных: 68,2%, подборы: 50, потери: 9). Показатели Blackwater Bossing: 127,1 владений (Off. Rating: 99,2, 2-очковые: 59,6%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 71,9%, подборы: 47, потери: 13).

Статистика матча

120
PTS
126
60
2PA
52
40
2P
31
66,7%
2P%
59,6%
31
3PA
28
7
3P
7
22,6%
3P%
25,0%
91
FGA
80
47
FG
38
51,6%
FG%
47,5%
22
FTA
32
15
FT
23
68,2%
FT%
71,9%
16
ORB
12
34
DRB
35
50
TRB
47
29
AST
21
11
STL
5
2
BLK
3
9
TOV
13
29
PF
20
115,7
Possession
127,1
1,04
PTS on Possession
0,99
103,7
Off. Rating
99,2
99,2
Def. Rating
103,7
7,8%
TOV%
10,2%
31,4%
REB%
26,1%
0,19
Rating FT
0,25
58,0%
EP%
57,6%
68,0%
ETeams%
66,4%
205
PER
208

Другие личные встречи San Miguel Beermen — Blackwater Bossing

Дата Лига Матч Счёт
25.05.2025 PBA Blackwater Bossing — San Miguel Beermen 78:115
12.01.2024 PBA San Miguel Beermen — Blackwater Bossing 125:117
01.02.2023 PBA Blackwater Bossing — San Miguel Beermen 86:105
05.10.2022 PBA Blackwater Bossing — San Miguel Beermen 109:106
03.11.2020 PBA Blackwater Bossing — San Miguel Beermen 88:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)