Israel: Winner League • 23.04.2026 • 2025-2026

Galil Elyon 90 : 89 Hapoel Tel Aviv

(20:25, 15:13, 33:30, 22:21)
Матч Galil Elyon — Hapoel Tel Aviv в рамках турнира Israel (Winner League) от 23.04.2026 завершился со счетом 90:89 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Galil Elyon провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,7, реализация 2-очковых: 55,1%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 12). Показатели Hapoel Tel Aviv: 94,0 владений (Off. Rating: 94,6, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 62,5%, подборы: 33, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.4.26 Galil Elyon 20 15 33 22 90
23.4.26 Hapoel Tel Aviv 25 13 30 21 89

Статистика матча

90
PTS
89
49
2PA
38
27
2P
23
55,1%
2P%
60,5%
20
3PA
33
8
3P
11
40,0%
3P%
33,3%
69
FGA
71
35
FG
34
50,7%
FG%
47,9%
16
FTA
16
12
FT
10
75,0%
FT%
62,5%
9
ORB
8
28
DRB
25
37
TRB
33
18
AST
20
6
STL
11
3
BLK
3
12
TOV
8
17
PF
18
95,0
Possession
94,0
0,95
PTS on Possession
0,95
94,7
Off. Rating
94,6
94,6
Def. Rating
94,7
12,6%
TOV%
8,5%
26,5%
REB%
22,2%
0,17
Rating FT
0,17
60,0%
EP%
56,9%
46,4%
ETeams%
50,5%
152
PER
148

Другие личные встречи Galil Elyon — Hapoel Tel Aviv

Дата Лига Матч Счёт
13.01.2026 Winner League Hapoel Tel Aviv — Galil Elyon 92:66
05.03.2025 Winner League Hapoel Tel Aviv — Galil Elyon 99:77
28.12.2024 Winner League Galil Elyon — Hapoel Tel Aviv 64:79
08.04.2024 Winner League Galil Elyon — Hapoel Tel Aviv 76:112
08.04.2023 Winner League Hapoel Tel Aviv — Galil Elyon 88:84
26.11.2022 Winner League Hapoel Tel Aviv — Galil Elyon 108:80
03.04.2022 Winner League Galil Elyon — Hapoel Tel Aviv 96:73
08.11.2021 Winner League Hapoel Tel Aviv — Galil Elyon 97:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)