Israel: Liga Leumit • 23.04.2026 • 2025-2026

Maccabi Haifa 84 : 79 Ironi Nahariya

(23:25, 21:22, 19:17, 21:15)
Матч Maccabi Haifa — Ironi Nahariya в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 23.04.2026 завершился со счетом 84:79 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Maccabi Haifa провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,2, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 72,0%, подборы: 40, потери: 12). Показатели Ironi Nahariya: 90,8 владений (Off. Rating: 87,0, 2-очковые: 51,0%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 81,8%, подборы: 37, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.4.26 Maccabi Haifa 23 21 19 21 84
23.4.26 Ironi Nahariya 25 22 17 15 79

Статистика матча

84
PTS
79
46
2PA
51
21
2P
26
45,7%
2P%
51,0%
24
3PA
23
8
3P
6
33,3%
3P%
26,1%
70
FGA
74
29
FG
32
41,4%
FG%
43,2%
25
FTA
11
18
FT
9
72,0%
FT%
81,8%
12
ORB
8
28
DRB
29
40
TRB
37
26
AST
19
6
STL
7
8
BLK
1
12
TOV
9
15
PF
19
106,0
Possession
90,8
0,79
PTS on Possession
0,87
79,2
Off. Rating
87,0
87,0
Def. Rating
79,2
11,3%
TOV%
9,9%
29,3%
REB%
22,2%
0,24
Rating FT
0,12
53,7%
EP%
51,8%
54,3%
ETeams%
44,4%
155
PER
127

Другие личные встречи Maccabi Haifa — Ironi Nahariya

Дата Лига Матч Счёт
12.12.2025 Liga Leumit Maccabi Haifa — Ironi Nahariya 89:95
19.03.2024 Liga Leumit Ironi Nahariya — Maccabi Haifa 84:83
26.12.2023 Liga Leumit Maccabi Haifa — Ironi Nahariya 77:92
07.02.2023 Liga Leumit Maccabi Haifa — Ironi Nahariya 70:85
15.11.2022 Liga Leumit Ironi Nahariya — Maccabi Haifa 87:73
17.04.2022 Liga Leumit Maccabi Haifa — Ironi Nahariya 71:80
12.04.2022 Liga Leumit Ironi Nahariya — Maccabi Haifa 81:66
09.04.2022 Liga Leumit Maccabi Haifa — Ironi Nahariya 87:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)