Brazil: NBB • 24.04.2026 • 2025-2026

Cruzeiro 97 : 81 Minas

Матч Cruzeiro — Minas в рамках турнира Brazil (NBB) от 24.04.2026 завершился со счетом 97:81 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Cruzeiro провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,7, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 89,5%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Minas: 97,2 владений (Off. Rating: 83,3, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 29, потери: 11).

Статистика матча

97
PTS
81
40
2PA
41
25
2P
23
62,5%
2P%
56,1%
26
3PA
25
10
3P
7
38,5%
3P%
28,0%
66
FGA
66
35
FG
30
53,0%
FG%
45,5%
19
FTA
21
17
FT
14
89,5%
FT%
66,7%
9
ORB
10
23
DRB
19
32
TRB
29
20
AST
20
7
STL
2
1
BLK
2
11
TOV
11
17
PF
17
95,4
Possession
97,2
1,02
PTS on Possession
0,83
101,7
Off. Rating
83,3
83,3
Def. Rating
101,7
11,5%
TOV%
11,3%
32,1%
REB%
30,3%
0,2
Rating FT
0,22
67,1%
EP%
54,6%
45,3%
ETeams%
37,2%
165
PER
124

Другие личные встречи Cruzeiro — Minas

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2026 NBB Minas — Cruzeiro 103:93
26.04.2026 NBB Cruzeiro — Minas 74:101
21.04.2026 NBB Minas — Cruzeiro 99:94
01.04.2026 NBB Minas — Cruzeiro 101:88
01.11.2025 NBB Cruzeiro — Minas 76:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)