Japan: B League • 22.04.2026 • 2025-2026

Shiga 69 : 81 Hiroshima D.

(18:18, 19:22, 20:18, 12:23)
Матч Shiga — Hiroshima D. в рамках турнира Japan (B League) от 22.04.2026 завершился со счетом 69:81 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Shiga провела игру в темпе 102,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,6, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 22,6%, штрафных: 69,6%, подборы: 30, потери: 14). Показатели Hiroshima D.: 96,7 владений (Off. Rating: 83,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 72,7%, подборы: 37, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.4.26 Shiga 18 19 20 12 69
22.4.26 Hiroshima D. 18 22 18 23 81

Статистика матча

69
PTS
81
34
2PA
38
16
2P
19
47,1%
2P%
50,0%
31
3PA
19
7
3P
9
22,6%
3P%
47,4%
65
FGA
57
23
FG
28
35,4%
FG%
49,1%
23
FTA
22
16
FT
16
69,6%
FT%
72,7%
10
ORB
10
20
DRB
27
30
TRB
37
19
AST
19
10
STL
7
2
BLK
3
14
TOV
18
24
PF
23
102,1
Possession
96,7
0,68
PTS on Possession
0,84
67,6
Off. Rating
83,8
83,8
Def. Rating
67,6
13,7%
TOV%
18,6%
27,0%
REB%
33,3%
0,23
Rating FT
0,23
48,3%
EP%
61,4%
35,5%
ETeams%
39,1%
105
PER
139

Другие личные встречи Shiga — Hiroshima D.

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 B League Hiroshima D. — Shiga 111:105
15.02.2026 B League Shiga — Hiroshima D. 89:104
14.02.2026 B League Shiga — Hiroshima D. 81:94
27.04.2025 B League Shiga — Hiroshima D. 95:80
26.04.2025 B League Shiga — Hiroshima D. 97:101
13.04.2025 B League Hiroshima D. — Shiga 88:74
12.04.2025 B League Hiroshima D. — Shiga 83:74
19.04.2023 B League Hiroshima D. — Shiga 99:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)