North Macedonia: Prva Liga • 25.04.2026 • 2025-2026

Tikvesh 90 : 97 Kozuv

(24:22, 26:20, 19:32, 21:23)
Матч Tikvesh — Kozuv в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 25.04.2026 завершился со счетом 90:97 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Tikvesh провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,2, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 76,2%, подборы: 26, потери: 12). Показатели Kozuv: 89,1 владений (Off. Rating: 108,9, 2-очковые: 63,6%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 71,4%, подборы: 39, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.4.26 Tikvesh 24 26 19 21 90
25.4.26 Kozuv 22 20 32 23 97

Статистика матча

90
PTS
97
38
2PA
44
22
2P
28
57,9%
2P%
63,6%
27
3PA
33
10
3P
12
37,0%
3P%
36,4%
65
FGA
77
32
FG
40
49,2%
FG%
51,9%
21
FTA
7
16
FT
5
76,2%
FT%
71,4%
4
ORB
9
22
DRB
30
26
TRB
39
15
AST
23
5
STL
7
3
BLK
2
12
TOV
11
12
PF
19
103,2
Possession
89,1
0,87
PTS on Possession
1,09
87,2
Off. Rating
108,9
108,9
Def. Rating
87,2
11,6%
TOV%
12,3%
11,8%
REB%
29,0%
0,2
Rating FT
0,08
61,6%
EP%
60,7%
39,3%
ETeams%
51,2%
144
PER
156

Другие личные встречи Tikvesh — Kozuv

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Prva Liga Kozuv — Tikvesh 78:79
11.10.2025 Prva Liga Tikvesh — Kozuv 70:72
26.01.2025 Prva Liga Tikvesh — Kozuv 84:80
26.10.2024 Prva Liga Kozuv — Tikvesh 85:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)