Ukraine: Superleague • 25.04.2026 • 2025-2026

Kharkivski Sokoly 83 : 70 Rivne

(24:21, 11:14, 25:18, 23:17)
Матч Kharkivski Sokoly — Rivne в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 25.04.2026 завершился со счетом 83:70 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Kharkivski Sokoly провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,3, реализация 2-очковых: 39,6%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 77,4%, подборы: 49, потери: 9). Показатели Rivne: 93,5 владений (Off. Rating: 74,9, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 88,2%, подборы: 35, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.4.26 Kharkivski Sokoly 24 11 25 23 83
25.4.26 Rivne 21 14 18 17 70

Статистика матча

83
PTS
70
48
2PA
35
19
2P
14
39,6%
2P%
40,0%
23
3PA
29
7
3P
9
30,4%
3P%
31,0%
71
FGA
64
26
FG
23
36,6%
FG%
35,9%
31
FTA
17
24
FT
15
77,4%
FT%
88,2%
20
ORB
7
29
DRB
28
49
TRB
35
24
AST
18
6
STL
3
3
BLK
4
9
TOV
12
19
PF
25
104,6
Possession
93,5
0,79
PTS on Possession
0,75
79,3
Off. Rating
74,9
74,9
Def. Rating
79,3
8,6%
TOV%
12,8%
41,7%
REB%
19,4%
0,3
Rating FT
0,18
52,5%
EP%
52,5%
57,0%
ETeams%
34,3%
160
PER
107

Другие личные встречи Kharkivski Sokoly — Rivne

Дата Лига Матч Счёт
01.10.2026 Superleague Rivne — Kharkivski Sokoly 93:81
02.05.2026 Superleague Kharkivski Sokoly — Rivne 74:82
29.04.2026 Superleague Rivne — Kharkivski Sokoly 92:87
07.03.2026 Superleague Rivne — Kharkivski Sokoly 71:101
10.01.2026 Superleague Kharkivski Sokoly — Rivne 83:76
26.10.2025 Superleague Rivne — Kharkivski Sokoly 64:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)