Austria: BSL • 26.04.2026 • 2025-2026

Kapfenberg Bulls 83 : 71 Traiskirchen Lions

(22:15, 27:17, 15:22, 19:17)
Матч Kapfenberg Bulls — Traiskirchen Lions в рамках турнира Austria (BSL) от 26.04.2026 завершился со счетом 83:71 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Kapfenberg Bulls провела игру в темпе 101,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 76,9%, подборы: 0, потери: 12). Показатели Traiskirchen Lions: 96,8 владений (Off. Rating: 73,3, 2-очковые: 65,6%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 70,0%, подборы: 0, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.4.26 Kapfenberg Bulls 22 27 15 19 83
26.4.26 Traiskirchen Lions 15 17 22 17 71

Статистика матча

83
PTS
71
30
2PA
32
15
2P
21
50,0%
2P%
65,6%
22
3PA
22
11
3P
5
50,0%
3P%
22,7%
52
FGA
54
26
FG
26
50,0%
FG%
48,1%
26
FTA
20
20
FT
14
76,9%
FT%
70,0%
0
ORB
0
0
DRB
0
0
TRB
0
20
AST
13
7
STL
7
2
BLK
1
12
TOV
14
22
PF
23
101,4
Possession
96,8
0,82
PTS on Possession
0,73
81,8
Off. Rating
73,3
73,3
Def. Rating
81,8
11,8%
TOV%
14,5%
0,0%
REB%
0,0%
0,26
Rating FT
0,21
66,0%
EP%
57,4%
20,2%
ETeams%
11,9%
115
PER
83

Другие личные встречи Kapfenberg Bulls — Traiskirchen Lions

Дата Лига Матч Счёт
22.04.2026 BSL Traiskirchen Lions — Kapfenberg Bulls 78:92
18.04.2026 BSL Kapfenberg Bulls — Traiskirchen Lions 88:79
13.12.2025 BSL Traiskirchen Lions — Kapfenberg Bulls 69:83
17.10.2025 BSL Kapfenberg Bulls — Traiskirchen Lions 81:78
31.01.2025 BSL Kapfenberg Bulls — Traiskirchen Lions 66:72
28.09.2024 BSL Traiskirchen Lions — Kapfenberg Bulls 84:77
04.01.2024 BSL Traiskirchen Lions — Kapfenberg Bulls 59:66
25.11.2023 BSL Kapfenberg Bulls — Traiskirchen Lions 71:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)