Romania: Liga Nationala
• 26.04.2026
• 2025-2026
CSM Targu Mures 74 : 91 Petrolul Ploiesti
(23:28, 18:22, 17:26, 16:15)
Матч CSM Targu Mures — Petrolul Ploiesti в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 26.04.2026 завершился со счетом 74:91 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда CSM Targu Mures провела игру в темпе 89,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,8, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 84,2%, подборы: 20, потери: 8). Показатели Petrolul Ploiesti: 82,4 владений (Off. Rating: 110,4, 2-очковые: 64,6%, 3-очковые: 41,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 36, потери: 12).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.4.26 | CSM Targu Mures | 23 | 18 | 17 | 16 | 74 |
| 26.4.26 | Petrolul Ploiesti | 28 | 22 | 26 | 15 | 91 |
Статистика матча
74
PTS
91
38
2PA
48
20
2P
31
52,6%
2P%
64,6%
21
3PA
17
6
3P
7
28,6%
3P%
41,2%
59
FGA
65
26
FG
38
44,1%
FG%
58,5%
19
FTA
10
16
FT
8
84,2%
FT%
80,0%
5
ORB
9
15
DRB
27
20
TRB
36
18
AST
21
7
STL
6
4
BLK
1
8
TOV
12
17
PF
22
89,4
Possession
82,4
0,83
PTS on Possession
1,1
82,8
Off. Rating
110,4
110,4
Def. Rating
82,8
9,0%
TOV%
14,6%
15,6%
REB%
37,5%
0,21
Rating FT
0,12
57,7%
EP%
66,0%
36,3%
ETeams%
44,2%
126
PER
155
Другие личные встречи CSM Targu Mures — Petrolul Ploiesti
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.04.2026 | Liga Nationala | Petrolul Ploiesti — CSM Targu Mures | 89:79 |
| 24.04.2026 | Liga Nationala | CSM Targu Mures — Petrolul Ploiesti | 89:91 |
| 28.01.2026 | Liga Nationala | CSM Targu Mures — Petrolul Ploiesti | 107:100 |
| 11.10.2025 | Liga Nationala | Petrolul Ploiesti — CSM Targu Mures | 86:97 |
| 01.02.2025 | Liga Nationala | CSM Targu Mures — Petrolul Ploiesti | 92:76 |
| 12.10.2024 | Liga Nationala | Petrolul Ploiesti — CSM Targu Mures | 76:102 |
| 07.12.2023 | Liga Nationala | Petrolul Ploiesti — CSM Targu Mures | 85:97 |
| 11.10.2023 | Liga Nationala | CSM Targu Mures — Petrolul Ploiesti | 93:81 |