Germany: BBL • 27.04.2026 • 2025-2026

Bayern 86 : 64 Rostock

(25:16, 19:11, 17:28, 25:9)
Матч Bayern — Rostock в рамках турнира Germany (BBL) от 27.04.2026 завершился со счетом 86:64 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Bayern провела игру в темпе 87,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,4, реализация 2-очковых: 53,2%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 90,0%, подборы: 42, потери: 9). Показатели Rostock: 88,8 владений (Off. Rating: 72,0, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 26,8%, штрафные: 81,8%, подборы: 33, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.4.26 Bayern 25 19 17 25 86
27.4.26 Rostock 16 11 28 9 64

Статистика матча

86
PTS
64
47
2PA
23
25
2P
11
53,2%
2P%
47,8%
26
3PA
41
9
3P
11
34,6%
3P%
26,8%
73
FGA
64
34
FG
22
46,6%
FG%
34,4%
10
FTA
11
9
FT
9
90,0%
FT%
81,8%
9
ORB
6
33
DRB
27
42
TRB
33
16
AST
13
8
STL
3
1
BLK
5
9
TOV
15
18
PF
17
87,4
Possession
88,8
0,98
PTS on Possession
0,72
98,4
Off. Rating
72,0
72,0
Def. Rating
98,4
10,3%
TOV%
16,9%
25,0%
REB%
15,4%
0,11
Rating FT
0,12
57,2%
EP%
48,7%
49,4%
ETeams%
32,2%
146
PER
91

Другие личные встречи Bayern — Rostock

Дата Лига Матч Счёт
15.12.2024 BBL Rostock — Bayern 70:80
12.05.2024 BBL Bayern — Rostock 101:73
07.01.2024 BBL Rostock — Bayern 85:91
26.04.2023 BBL Bayern — Rostock 108:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)