Israel: Liga Leumit • 28.04.2026 • 2025-2026

Hapoel Haifa 89 : 78 Maccabi Rehovot

(13:25, 23:9, 24:26, 29:18)
Матч Hapoel Haifa — Maccabi Rehovot в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 28.04.2026 завершился со счетом 89:78 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Hapoel Haifa провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,6, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 76,9%, подборы: 23, потери: 11). Показатели Maccabi Rehovot: 93,3 владений (Off. Rating: 83,6, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 38, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.4.26 Hapoel Haifa 13 23 24 29 89
28.4.26 Maccabi Rehovot 25 9 26 18 78

Статистика матча

89
PTS
78
42
2PA
47
24
2P
26
57,1%
2P%
55,3%
22
3PA
17
7
3P
6
31,8%
3P%
35,3%
64
FGA
64
31
FG
32
48,4%
FG%
50,0%
26
FTA
12
20
FT
8
76,9%
FT%
66,7%
6
ORB
11
17
DRB
27
23
TRB
38
22
AST
24
12
STL
3
4
BLK
1
11
TOV
23
15
PF
28
106,4
Possession
93,3
0,84
PTS on Possession
0,84
83,6
Off. Rating
83,6
83,6
Def. Rating
83,6
10,3%
TOV%
24,7%
18,2%
REB%
39,3%
0,24
Rating FT
0,13
60,6%
EP%
56,6%
47,2%
ETeams%
30,6%
164
PER
112

Другие личные встречи Hapoel Haifa — Maccabi Rehovot

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2026 Liga Leumit Maccabi Rehovot — Hapoel Haifa 84:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)