Iceland: Bonus League Women • 01.05.2026 • 2025-2026

Grindavik(W) 68 : 72 Njardvik(W)

(27:30, 23:12, 15:15, 3:15)
Матч Grindavik(W) — Njardvik(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 01.05.2026 завершился со счетом 68:72 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Grindavik(W) провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,5, реализация 2-очковых: 46,7%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 58,8%, подборы: 40, потери: 12). Показатели Njardvik(W): 93,0 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 30,4%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 87,5%, подборы: 37, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.5.26 Grindavik(W) 27 23 15 3 68
01.5.26 Njardvik(W) 30 12 15 15 72

Статистика матча

68
PTS
72
30
2PA
46
14
2P
14
46,7%
2P%
30,4%
34
3PA
22
10
3P
10
29,4%
3P%
45,5%
64
FGA
68
24
FG
24
37,5%
FG%
35,3%
17
FTA
16
10
FT
14
58,8%
FT%
87,5%
8
ORB
6
32
DRB
31
40
TRB
37
20
AST
13
7
STL
9
3
BLK
1
12
TOV
8
20
PF
18
92,5
Possession
93,0
0,74
PTS on Possession
0,77
73,5
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
73,5
13,0%
TOV%
8,6%
20,5%
REB%
15,8%
0,18
Rating FT
0,17
48,1%
EP%
51,2%
43,1%
ETeams%
42,5%
111
PER
118

Другие личные встречи Grindavik(W) — Njardvik(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.05.2026 Bonus League Women Njardvik(W) — Grindavik(W) 83:72
27.04.2026 Bonus League Women Njardvik(W) — Grindavik(W) 94:88
23.04.2026 Bonus League Women Grindavik(W) — Njardvik(W) 94:75
19.04.2026 Bonus League Women Njardvik(W) — Grindavik(W) 81:87
25.02.2026 Bonus League Women Grindavik(W) — Njardvik(W) 66:77
14.01.2026 Bonus League Women Grindavik(W) — Njardvik(W) 89:79
29.10.2025 Bonus League Women Njardvik(W) — Grindavik(W) 85:84
10.12.2024 Bonus League Women Grindavik(W) — Njardvik(W) 60:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)