Romania: Liga Nationala • 01.05.2026 • 2025-2026

SCM Craiova 90 : 80 Voluntari

(23:13, 28:18, 15:22, 24:27)
Матч SCM Craiova — Voluntari в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 01.05.2026 завершился со счетом 90:80 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда SCM Craiova провела игру в темпе 94,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,2, реализация 2-очковых: 70,0%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 87,5%, подборы: 36, потери: 7). Показатели Voluntari: 92,6 владений (Off. Rating: 86,4, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 93,3%, подборы: 32, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.5.26 SCM Craiova 23 28 15 24 90
01.5.26 Voluntari 13 18 22 27 80

Статистика матча

90
PTS
80
30
2PA
44
21
2P
21
70,0%
2P%
47,7%
30
3PA
29
9
3P
8
30,0%
3P%
27,6%
60
FGA
73
30
FG
29
50,0%
FG%
39,7%
24
FTA
15
21
FT
14
87,5%
FT%
93,3%
7
ORB
8
29
DRB
24
36
TRB
32
19
AST
14
5
STL
6
6
BLK
1
7
TOV
6
16
PF
23
94,6
Possession
92,6
0,95
PTS on Possession
0,86
95,2
Off. Rating
86,4
86,4
Def. Rating
95,2
7,4%
TOV%
6,5%
22,6%
REB%
21,6%
0,25
Rating FT
0,16
66,1%
EP%
53,4%
51,1%
ETeams%
38,0%
174
PER
118

Другие личные встречи SCM Craiova — Voluntari

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2026 Liga Nationala SCM Craiova — Voluntari 89:70
28.04.2026 Liga Nationala Voluntari — SCM Craiova 95:86
26.04.2026 Liga Nationala Voluntari — SCM Craiova 64:82
29.03.2026 Liga Nationala Voluntari — SCM Craiova 101:90
06.12.2025 Liga Nationala SCM Craiova — Voluntari 76:96
17.04.2025 Liga Nationala Voluntari — SCM Craiova 107:73
21.12.2024 Liga Nationala SCM Craiova — Voluntari 65:78
09.05.2023 Liga Nationala SCM Craiova — Voluntari 61:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)