Australia: NBL States Women • 02.05.2026 • 2026

Geelong(W) 62 : 81 Keilor Thunder(W)

Матч Geelong(W) — Keilor Thunder(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 02.05.2026 завершился со счетом 62:81 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Geelong(W) провела игру в темпе 91,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,4, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 36, потери: 13). Показатели Keilor Thunder(W): 87,3 владений (Off. Rating: 92,8, 2-очковые: 46,0%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 39, потери: 8).

Статистика матча

62
PTS
81
44
2PA
50
16
2P
23
36,4%
2P%
46,0%
21
3PA
30
5
3P
9
23,8%
3P%
30,0%
65
FGA
80
21
FG
32
32,3%
FG%
40,0%
18
FTA
12
15
FT
8
83,3%
FT%
66,7%
12
ORB
18
24
DRB
21
36
TRB
39
11
AST
17
4
STL
9
3
BLK
7
13
TOV
8
12
PF
15
91,9
Possession
87,3
0,67
PTS on Possession
0,93
67,4
Off. Rating
92,8
92,8
Def. Rating
67,4
14,1%
TOV%
9,2%
36,4%
REB%
42,9%
0,2
Rating FT
0,14
46,4%
EP%
48,4%
34,8%
ETeams%
53,1%
95
PER
130

Другие личные встречи Geelong(W) — Keilor Thunder(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.07.2025 NBL States Women Geelong(W) — Keilor Thunder(W) 84:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)