France: PRO B • 02.05.2026 • 2025-2026

Ada Blois 95 : 78 Quimper

(27:21, 24:17, 25:23, 19:17)
Матч Ada Blois — Quimper в рамках турнира France (PRO B) от 02.05.2026 завершился со счетом 95:78 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Ada Blois провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,8, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 48,3%, штрафных: 47,8%, подборы: 39, потери: 14). Показатели Quimper: 107,2 владений (Off. Rating: 72,8, 2-очковые: 59,3%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 83,3%, подборы: 27, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.5.26 Ada Blois 27 24 25 19 95
02.5.26 Quimper 21 17 23 17 78

Статистика матча

95
PTS
78
37
2PA
27
21
2P
16
56,8%
2P%
59,3%
29
3PA
27
14
3P
7
48,3%
3P%
25,9%
66
FGA
54
35
FG
23
53,0%
FG%
42,6%
23
FTA
30
11
FT
25
47,8%
FT%
83,3%
14
ORB
5
25
DRB
22
39
TRB
27
25
AST
17
7
STL
9
2
BLK
1
14
TOV
15
22
PF
22
99,1
Possession
107,2
0,96
PTS on Possession
0,73
95,8
Off. Rating
72,8
72,8
Def. Rating
95,8
14,1%
TOV%
14,0%
38,9%
REB%
16,7%
0,23
Rating FT
0,28
59,6%
EP%
61,3%
50,2%
ETeams%
31,8%
157
PER
129

Другие личные встречи Ada Blois — Quimper

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2022 PRO B Quimper — Ada Blois 78:83
30.10.2021 PRO B Ada Blois — Quimper 80:61
27.03.2021 PRO B Quimper — Ada Blois 73:68
31.01.2021 PRO B Ada Blois — Quimper 83:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)