Europe: BNXT
• 02.05.2026
• 2025-2026
Belfius Mons 76 : 116 Antwerp Giants
(28:29, 15:39, 18:17, 15:31)
Матч Belfius Mons — Antwerp Giants в рамках турнира Europe (BNXT) от 02.05.2026 завершился со счетом 76:116 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Belfius Mons провела игру в темпе 101,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,8, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 23, потери: 20). Показатели Antwerp Giants: 104,2 владений (Off. Rating: 111,3, 2-очковые: 67,5%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 81,0%, подборы: 37, потери: 14).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.5.26 | Belfius Mons | 28 | 15 | 18 | 15 | 76 |
| 02.5.26 | Antwerp Giants | 29 | 39 | 17 | 31 | 116 |
Статистика матча
76
PTS
116
35
2PA
40
21
2P
27
60,0%
2P%
67,5%
18
3PA
35
6
3P
15
33,3%
3P%
42,9%
53
FGA
75
27
FG
42
50,9%
FG%
56,0%
24
FTA
21
16
FT
17
66,7%
FT%
81,0%
6
ORB
15
17
DRB
22
23
TRB
37
18
AST
31
10
STL
17
1
BLK
4
20
TOV
14
20
PF
21
101,6
Possession
104,2
0,75
PTS on Possession
1,11
74,8
Off. Rating
111,3
111,3
Def. Rating
74,8
19,7%
TOV%
13,4%
21,4%
REB%
46,9%
0,24
Rating FT
0,2
59,7%
EP%
69,3%
28,9%
ETeams%
64,7%
118
PER
212
Другие личные встречи Belfius Mons — Antwerp Giants
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | BNXT | Belfius Mons — Antwerp Giants | 63:100 |
| 26.10.2025 | BNXT | Antwerp Giants — Belfius Mons | 103:63 |
| 13.12.2024 | BNXT | Antwerp Giants — Belfius Mons | 75:70 |
| 20.10.2024 | BNXT | Belfius Mons — Antwerp Giants | 79:73 |
| 17.12.2023 | BNXT | Antwerp Giants — Belfius Mons | 86:50 |
| 14.10.2023 | BNXT | Belfius Mons — Antwerp Giants | 80:98 |
| 17.01.2023 | BNXT | Antwerp Giants — Belfius Mons | 79:62 |
| 06.01.2023 | BNXT | Belfius Mons — Antwerp Giants | 75:77 |