Chile: Chile LNB-2 • 02.05.2026 • 2026

Antofagasta 72 : 62 Luis Matte Larrain

(26:20, 10:14, 17:16, 19:12)
Матч Antofagasta — Luis Matte Larrain в рамках турнира Chile (Chile LNB-2) от 02.05.2026 завершился со счетом 72:62 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Antofagasta провела игру в темпе 87,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,2, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 53,3%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Luis Matte Larrain: 88,3 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 41,7%, подборы: 34, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.5.26 Antofagasta 26 10 17 19 72
02.5.26 Luis Matte Larrain 20 14 16 12 62

Статистика матча

72
PTS
62
39
2PA
36
23
2P
15
59,0%
2P%
41,7%
20
3PA
26
6
3P
9
30,0%
3P%
34,6%
59
FGA
62
29
FG
24
49,2%
FG%
38,7%
15
FTA
12
8
FT
5
53,3%
FT%
41,7%
8
ORB
9
28
DRB
25
36
TRB
34
11
AST
8
7
STL
3
5
BLK
3
15
TOV
18
20
PF
20
87,6
Possession
88,3
0,82
PTS on Possession
0,7
82,2
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
82,2
17,1%
TOV%
20,4%
24,2%
REB%
24,3%
0,17
Rating FT
0,14
54,1%
EP%
45,3%
37,1%
ETeams%
26,3%
116
PER
76

Другие личные встречи Antofagasta — Luis Matte Larrain

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 Chile LNB-2 Luis Matte Larrain — Antofagasta 81:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)