France: LFB Women
• 02.05.2026
• 2025-2026
Bourges(W) 61 : 69 Flammes Carolo(W)
(5:19, 13:19, 17:21, 26:10)
Матч Bourges(W) — Flammes Carolo(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 02.05.2026 завершился со счетом 61:69 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Bourges(W) провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,5, реализация 2-очковых: 30,0%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 56,5%, подборы: 46, потери: 17). Показатели Flammes Carolo(W): 93,8 владений (Off. Rating: 73,6, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 65,0%, подборы: 39, потери: 14).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.5.26 | Bourges(W) | 5 | 13 | 17 | 26 | 61 |
| 02.5.26 | Flammes Carolo(W) | 19 | 19 | 21 | 10 | 69 |
Статистика матча
61
PTS
69
40
2PA
29
12
2P
16
30,0%
2P%
55,2%
28
3PA
28
8
3P
8
28,6%
3P%
28,6%
68
FGA
57
20
FG
24
29,4%
FG%
42,1%
23
FTA
20
13
FT
13
56,5%
FT%
65,0%
19
ORB
6
27
DRB
33
46
TRB
39
13
AST
22
11
STL
8
5
BLK
0
17
TOV
14
15
PF
22
99,1
Possession
93,8
0,62
PTS on Possession
0,74
61,5
Off. Rating
73,6
73,6
Def. Rating
61,5
17,2%
TOV%
14,9%
36,5%
REB%
18,2%
0,23
Rating FT
0,21
40,7%
EP%
53,2%
46,1%
ETeams%
38,9%
101
PER
114
Другие личные встречи Bourges(W) — Flammes Carolo(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 29.04.2026 | LFB Women | Flammes Carolo(W) — Bourges(W) | 67:80 |
| 21.01.2026 | Euroleague Women | Flammes Carolo(W) — Bourges(W) | 65:59 |
| 11.01.2026 | LFB Women | Bourges(W) — Flammes Carolo(W) | 80:66 |
| 10.12.2025 | Euroleague Women | Bourges(W) — Flammes Carolo(W) | 85:57 |
| 11.10.2025 | LFB Women | Flammes Carolo(W) — Bourges(W) | 77:62 |
| 08.03.2025 | LFB Women | Bourges(W) — Flammes Carolo(W) | 93:68 |
| 23.11.2024 | LFB Women | Flammes Carolo(W) — Bourges(W) | 91:86 |
| 22.03.2024 | LFB Women | Bourges(W) — Flammes Carolo(W) | 89:68 |