Lithuania: LKL • 02.05.2026 • 2025-2026

Juventus 102 : 91 Neptunas

(20:20, 27:23, 30:18, 25:30)
Матч Juventus — Neptunas в рамках турнира Lithuania (LKL) от 02.05.2026 завершился со счетом 102:91 (общий тотал встречи — 193 очка). Команда Juventus провела игру в темпе 113,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,6, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 41,9%, штрафных: 70,4%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Neptunas: 107,1 владений (Off. Rating: 85,0, 2-очковые: 55,8%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 56,5%, подборы: 37, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.5.26 Juventus 20 27 30 25 102
02.5.26 Neptunas 20 23 18 30 91

Статистика матча

102
PTS
91
41
2PA
43
22
2P
24
53,7%
2P%
55,8%
31
3PA
29
13
3P
10
41,9%
3P%
34,5%
72
FGA
72
35
FG
34
48,6%
FG%
47,2%
27
FTA
23
19
FT
13
70,4%
FT%
56,5%
9
ORB
13
26
DRB
24
35
TRB
37
23
AST
18
8
STL
9
4
BLK
4
12
TOV
15
4
PF
4
113,9
Possession
107,1
0,9
PTS on Possession
0,85
89,6
Off. Rating
85,0
85,0
Def. Rating
89,6
10,5%
TOV%
14,0%
27,3%
REB%
33,3%
0,24
Rating FT
0,21
61,1%
EP%
54,7%
54,6%
ETeams%
50,5%
169
PER
143

Другие личные встречи Juventus — Neptunas

Дата Лига Матч Счёт
23.09.2026 LKL Neptunas — Juventus 99:84
03.06.2026 LKL Juventus — Neptunas 103:90
01.06.2026 LKL Neptunas — Juventus 102:84
29.05.2026 LKL Juventus — Neptunas 86:83
27.05.2026 LKL Neptunas — Juventus 83:96
06.04.2026 LKL Neptunas — Juventus 95:89
15.11.2025 LKL Juventus — Neptunas 90:97
08.11.2025 LKL Neptunas — Juventus 85:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)