Матч South Adelaide Panthers — Albury-Wodonga Bandits в рамках турнира Australia (NBL States) от 03.05.2026 завершился со счетом 113:72 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда South Adelaide Panthers провела игру в темпе 107,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,5, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 60,9%, подборы: 52, потери: 11). Показатели Albury-Wodonga Bandits: 97,9 владений (Off. Rating: 73,5, 2-очковые: 40,9%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 83,3%, подборы: 28, потери: 13).

Статистика матча

113
PTS
72
59
2PA
44
33
2P
18
55,9%
2P%
40,9%
24
3PA
22
11
3P
7
45,8%
3P%
31,8%
83
FGA
66
44
FG
25
53,0%
FG%
37,9%
23
FTA
18
14
FT
15
60,9%
FT%
83,3%
20
ORB
7
32
DRB
21
52
TRB
28
19
AST
10
6
STL
6
5
BLK
3
11
TOV
13
13
PF
19
107,1
Possession
97,9
1,06
PTS on Possession
0,74
105,5
Off. Rating
73,5
73,5
Def. Rating
105,5
10,3%
TOV%
13,3%
48,8%
REB%
17,9%
0,21
Rating FT
0,18
59,9%
EP%
51,8%
66,6%
ETeams%
28,9%
200
PER
96

Другие личные встречи South Adelaide Panthers — Albury-Wodonga Bandits

Дата Лига Матч Счёт
05.07.2026 NBL States South Adelaide Panthers — Albury-Wodonga Bandits 98:91
23.05.2026 NBL States South Adelaide Panthers — Albury-Wodonga Bandits 85:68
20.07.2025 NBL States South Adelaide Panthers — Albury-Wodonga Bandits 75:80
12.07.2025 NBL States Albury-Wodonga Bandits — South Adelaide Panthers 86:82
21.06.2025 NBL States Albury-Wodonga Bandits — South Adelaide Panthers 82:100
25.05.2025 NBL States South Adelaide Panthers — Albury-Wodonga Bandits 79:67
03.05.2025 NBL States Albury-Wodonga Bandits — South Adelaide Panthers 66:107
27.07.2024 NBL States South Adelaide Panthers — Albury-Wodonga Bandits 90:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)