Italy: Serie A2 Women • 03.05.2026 • 2025-2026

Libertas Moncalieri(W) 69 : 49 Rovigo(W)

(22:15, 17:8, 15:15, 15:11)
Матч Libertas Moncalieri(W) — Rovigo(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 03.05.2026 завершился со счетом 69:49 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Libertas Moncalieri(W) провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,9, реализация 2-очковых: 43,6%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 61,1%, подборы: 35, потери: 22). Показатели Rovigo(W): 90,2 владений (Off. Rating: 54,3, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 9,1%, штрафные: 64,3%, подборы: 33, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.5.26 Libertas Moncalieri(W) 22 17 15 15 69
03.5.26 Rovigo(W) 15 8 15 11 49

Статистика матча

69
PTS
49
39
2PA
43
17
2P
17
43,6%
2P%
39,5%
16
3PA
22
8
3P
2
50,0%
3P%
9,1%
55
FGA
65
25
FG
19
45,5%
FG%
29,2%
18
FTA
14
11
FT
9
61,1%
FT%
64,3%
7
ORB
10
28
DRB
23
35
TRB
33
13
AST
7
7
STL
14
1
BLK
3
22
TOV
15
20
PF
20
95,9
Possession
90,2
0,72
PTS on Possession
0,54
71,9
Off. Rating
54,3
54,3
Def. Rating
71,9
22,9%
TOV%
16,6%
23,3%
REB%
26,3%
0,19
Rating FT
0,15
54,8%
EP%
36,7%
28,9%
ETeams%
31,3%
102
PER
68

Другие личные встречи Libertas Moncalieri(W) — Rovigo(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.05.2026 Serie A2 Women Rovigo(W) — Libertas Moncalieri(W) 62:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)