Chile: Chile LNB-2 • 03.05.2026 • 2026

Quilpue Basquetbol 63 : 59 Humboldt

Матч Quilpue Basquetbol — Humboldt в рамках турнира Chile (Chile LNB-2) от 03.05.2026 завершился со счетом 63:59 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Quilpue Basquetbol провела игру в темпе 87,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,1, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 50,0%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Humboldt: 101,6 владений (Off. Rating: 58,1, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 18,9%, штрафные: 58,3%, подборы: 43, потери: 17).

Статистика матча

63
PTS
59
42
2PA
26
20
2P
12
47,6%
2P%
46,2%
23
3PA
37
6
3P
7
26,1%
3P%
18,9%
65
FGA
63
26
FG
19
40,0%
FG%
30,2%
10
FTA
24
5
FT
14
50,0%
FT%
58,3%
6
ORB
13
30
DRB
30
36
TRB
43
19
AST
12
11
STL
5
4
BLK
3
14
TOV
17
19
PF
15
87,4
Possession
101,6
0,72
PTS on Possession
0,58
72,1
Off. Rating
58,1
58,1
Def. Rating
72,1
16,0%
TOV%
16,7%
16,7%
REB%
30,2%
0,11
Rating FT
0,24
45,3%
EP%
42,0%
41,2%
ETeams%
36,4%
102
PER
88

Другие личные встречи Quilpue Basquetbol — Humboldt

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 Chile LNB-2 Humboldt — Quilpue Basquetbol 64:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)