Uruguay: LUB • 05.05.2026 • 2025-2026

Penarol 89 : 67 Urunday

Матч Penarol — Urunday в рамках турнира Uruguay (LUB) от 05.05.2026 завершился со счетом 89:67 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Penarol провела игру в темпе 105,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 69,8%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 57,9%, подборы: 45, потери: 21). Показатели Urunday: 96,7 владений (Off. Rating: 69,3, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 61,5%, подборы: 25, потери: 18).

Статистика матча

89
PTS
67
43
2PA
37
30
2P
19
69,8%
2P%
51,4%
26
3PA
29
6
3P
7
23,1%
3P%
24,1%
69
FGA
66
36
FG
26
52,2%
FG%
39,4%
19
FTA
13
11
FT
8
57,9%
FT%
61,5%
12
ORB
6
33
DRB
19
45
TRB
25
24
AST
16
11
STL
15
3
BLK
2
21
TOV
18
12
PF
21
105,4
Possession
96,7
0,84
PTS on Possession
0,69
84,5
Off. Rating
69,3
69,3
Def. Rating
84,5
19,9%
TOV%
18,6%
38,7%
REB%
15,4%
0,18
Rating FT
0,13
56,8%
EP%
47,5%
54,8%
ETeams%
30,8%
166
PER
87

Другие личные встречи Penarol — Urunday

Дата Лига Матч Счёт
11.05.2026 LUB Penarol — Urunday 87:64
08.05.2026 LUB Urunday — Penarol 86:109
19.02.2026 LUB Urunday — Penarol 83:100
04.12.2025 LUB Penarol — Urunday 85:58
03.02.2025 LUB Urunday — Penarol 80:83
02.12.2024 LUB Penarol — Urunday 94:67
03.03.2023 LUB Urunday — Penarol 81:87
19.12.2022 LUB Penarol — Urunday 88:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)