Hungary: A Division Women • 05.05.2026 • 2025-2026

NKA Pecs(W) 77 : 49 DVTK(W)

(23:10, 18:13, 14:19, 22:7)
Матч NKA Pecs(W) — DVTK(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 05.05.2026 завершился со счетом 77:49 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда NKA Pecs(W) провела игру в темпе 89,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,4, реализация 2-очковых: 53,6%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 73,9%, подборы: 35, потери: 12). Показатели DVTK(W): 93,0 владений (Off. Rating: 52,7, 2-очковые: 30,0%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 88,0%, подборы: 24, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.5.26 NKA Pecs(W) 23 18 14 22 77
05.5.26 DVTK(W) 10 13 19 7 49

Статистика матча

77
PTS
49
28
2PA
30
15
2P
9
53,6%
2P%
30,0%
26
3PA
20
10
3P
3
38,5%
3P%
15,0%
54
FGA
50
25
FG
12
46,3%
FG%
24,0%
23
FTA
25
17
FT
22
73,9%
FT%
88,0%
10
ORB
8
25
DRB
16
35
TRB
24
16
AST
12
9
STL
10
4
BLK
5
12
TOV
15
22
PF
18
89,1
Possession
93,0
0,86
PTS on Possession
0,53
86,4
Off. Rating
52,7
52,7
Def. Rating
86,4
13,5%
TOV%
16,1%
38,5%
REB%
24,2%
0,26
Rating FT
0,27
61,0%
EP%
47,3%
40,5%
ETeams%
26,2%
132
PER
82

Другие личные встречи NKA Pecs(W) — DVTK(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 A Division Women DVTK(W) — NKA Pecs(W) 60:66
29.04.2026 A Division Women NKA Pecs(W) — DVTK(W) 61:53
14.02.2026 A Division Women DVTK(W) — NKA Pecs(W) 68:58
29.11.2025 A Division Women NKA Pecs(W) — DVTK(W) 62:46
09.04.2025 A Division Women NKA Pecs(W) — DVTK(W) 61:84
06.04.2025 A Division Women DVTK(W) — NKA Pecs(W) 87:55
22.02.2025 A Division Women NKA Pecs(W) — DVTK(W) 69:63
01.11.2024 A Division Women DVTK(W) — NKA Pecs(W) 71:43

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)