Матч Den Helder — Den Bosch в рамках турнира Europe (BNXT) от 06.05.2026 завершился со счетом 109:64 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Den Helder провела игру в темпе 94,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 115,6, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 57,6%, штрафных: 66,7%, подборы: 38, потери: 10). Показатели Den Bosch: 92,0 владений (Off. Rating: 69,6, 2-очковые: 58,5%, 3-очковые: 10,7%, штрафные: 77,8%, подборы: 32, потери: 18).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.5.26 | Den Helder | 32 | 24 | 23 | 30 | 109 |
| 06.5.26 | Den Bosch | 16 | 18 | 15 | 15 | 64 |
Статистика матча
109
PTS
64
41
2PA
41
22
2P
24
53,7%
2P%
58,5%
33
3PA
28
19
3P
3
57,6%
3P%
10,7%
74
FGA
69
41
FG
27
55,4%
FG%
39,1%
12
FTA
9
8
FT
7
66,7%
FT%
77,8%
7
ORB
8
31
DRB
24
38
TRB
32
25
AST
15
8
STL
4
3
BLK
2
10
TOV
18
14
PF
16
94,3
Possession
92,0
1,16
PTS on Possession
0,7
115,6
Off. Rating
69,6
69,6
Def. Rating
115,6
10,6%
TOV%
19,6%
22,6%
REB%
20,5%
0,13
Rating FT
0,1
68,0%
EP%
45,5%
59,4%
ETeams%
29,4%
187
PER
87
Другие личные встречи Den Helder — Den Bosch
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.10.2025 | BNXT | Den Bosch — Den Helder | 95:70 |
| 04.05.2025 | BNXT | Den Bosch — Den Helder | 83:56 |
| 13.03.2025 | BNXT | Den Helder — Den Bosch | 81:93 |
| 06.01.2024 | BNXT | Den Bosch — Den Helder | 81:66 |
| 18.11.2023 | BNXT | Den Helder — Den Bosch | 72:76 |
| 15.01.2023 | BNXT | Den Helder — Den Bosch | 62:79 |
| 30.10.2022 | BNXT | Den Bosch — Den Helder | 96:61 |
| 07.11.2021 | BNXT | Den Bosch — Den Helder | 90:61 |