Croatia: Premijer Liga • 09.05.2026 • 2025-2026

Dubrovnik 87 : 70 Alkar

(22:15, 21:10, 22:21, 22:24)
Матч Dubrovnik — Alkar в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 09.05.2026 завершился со счетом 87:70 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Dubrovnik провела игру в темпе 86,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,0, реализация 2-очковых: 61,9%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 57,1%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Alkar: 90,2 владений (Off. Rating: 77,6, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 76,2%, подборы: 26, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.5.26 Dubrovnik 22 21 22 22 87
09.5.26 Alkar 15 10 21 24 70

Статистика матча

87
PTS
70
42
2PA
39
26
2P
18
61,9%
2P%
46,2%
19
3PA
19
9
3P
6
47,4%
3P%
31,6%
61
FGA
58
35
FG
24
57,4%
FG%
41,4%
14
FTA
21
8
FT
16
57,1%
FT%
76,2%
6
ORB
6
26
DRB
20
32
TRB
26
22
AST
14
5
STL
10
2
BLK
2
11
TOV
8
21
PF
13
86,2
Possession
90,2
1,01
PTS on Possession
0,78
101,0
Off. Rating
77,6
77,6
Def. Rating
101,0
12,8%
TOV%
8,9%
23,1%
REB%
18,8%
0,16
Rating FT
0,23
63,3%
EP%
54,4%
41,1%
ETeams%
39,7%
140
PER
123

Другие личные встречи Dubrovnik — Alkar

Дата Лига Матч Счёт
14.01.2026 Premijer Liga Dubrovnik — Alkar 79:60
26.10.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrovnik 70:72
08.04.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Alkar 95:78
25.01.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrovnik 73:64
09.11.2024 Premijer Liga Dubrovnik — Alkar 64:55
17.04.2024 Premijer Liga Dubrovnik — Alkar 76:72
10.02.2024 Premijer Liga Alkar — Dubrovnik 58:57
25.11.2023 Premijer Liga Dubrovnik — Alkar 78:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)