Slovakia: SBL • 11.05.2026 • 2025-2026

Slovan Bratislava 79 : 65 Nitra Blue Wings

(23:19, 15:9, 14:18, 27:19)
Матч Slovan Bratislava — Nitra Blue Wings в рамках турнира Slovakia (SBL) от 11.05.2026 завершился со счетом 79:65 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Slovan Bratislava провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 64,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 90,5%, подборы: 35, потери: 19). Показатели Nitra Blue Wings: 92,8 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 65,0%, подборы: 29, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.5.26 Slovan Bratislava 23 15 14 27 79
11.5.26 Nitra Blue Wings 19 9 18 19 65

Статистика матча

79
PTS
65
28
2PA
37
18
2P
17
64,3%
2P%
45,9%
28
3PA
26
8
3P
6
28,6%
3P%
23,1%
56
FGA
63
26
FG
23
46,4%
FG%
36,5%
21
FTA
20
19
FT
13
90,5%
FT%
65,0%
11
ORB
14
24
DRB
15
35
TRB
29
15
AST
11
9
STL
12
4
BLK
3
19
TOV
15
20
PF
21
94,2
Possession
92,8
0,84
PTS on Possession
0,7
83,8
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
83,8
20,2%
TOV%
16,2%
42,3%
REB%
36,8%
0,22
Rating FT
0,22
63,6%
EP%
47,0%
37,1%
ETeams%
32,8%
137
PER
93

Другие личные встречи Slovan Bratislava — Nitra Blue Wings

Дата Лига Матч Счёт
08.05.2026 SBL Nitra Blue Wings — Slovan Bratislava 81:74
05.05.2026 SBL Slovan Bratislava — Nitra Blue Wings 77:62
01.05.2026 SBL Nitra Blue Wings — Slovan Bratislava 80:77
29.04.2026 SBL Slovan Bratislava — Nitra Blue Wings 70:63
25.04.2026 SBL Nitra Blue Wings — Slovan Bratislava 65:71
01.04.2026 SBL Nitra Blue Wings — Slovan Bratislava 89:80
05.03.2026 SBL Slovan Bratislava — Nitra Blue Wings 85:65
11.02.2026 SBL Slovan Bratislava — Nitra Blue Wings 60:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)