Czech Republic: Kooperativa NBL • 11.05.2026 • 2025-2026

Brno 98 : 78 Decin

(27:18, 24:22, 25:22, 22:16)
Матч Brno — Decin в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 11.05.2026 завершился со счетом 98:78 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Brno провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,1, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 73,9%, подборы: 47, потери: 16). Показатели Decin: 118,2 владений (Off. Rating: 66,0, 2-очковые: 37,0%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 66,7%, подборы: 34, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.5.26 Brno 27 24 25 22 98
11.5.26 Decin 18 22 22 16 78

Статистика матча

98
PTS
78
30
2PA
46
18
2P
17
60,0%
2P%
37,0%
35
3PA
26
15
3P
6
42,9%
3P%
23,1%
65
FGA
72
33
FG
23
50,8%
FG%
31,9%
23
FTA
39
17
FT
26
73,9%
FT%
66,7%
10
ORB
17
37
DRB
17
47
TRB
34
31
AST
14
2
STL
6
2
BLK
2
16
TOV
7
33
PF
25
104,1
Possession
118,2
0,94
PTS on Possession
0,66
94,1
Off. Rating
66,0
66,0
Def. Rating
94,1
15,4%
TOV%
5,9%
37,0%
REB%
31,5%
0,22
Rating FT
0,33
65,3%
EP%
46,8%
47,8%
ETeams%
41,0%
168
PER
122

Другие личные встречи Brno — Decin

Дата Лига Матч Счёт
30.09.2026 Kooperativa NBL Decin — Brno 86:78
08.05.2026 Kooperativa NBL Decin — Brno 81:86
05.05.2026 Kooperativa NBL Brno — Decin 75:65
02.05.2026 Kooperativa NBL Decin — Brno 84:75
01.05.2026 Kooperativa NBL Decin — Brno 82:66
28.04.2026 Kooperativa NBL Brno — Decin 89:98
27.04.2026 Kooperativa NBL Brno — Decin 107:94
25.03.2026 Kooperativa NBL Decin — Brno 77:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)