Switzerland: SB League • 12.05.2026 • 2025-2026

Regio Basel 76 : 93 Geneva Lions

(24:24, 11:17, 18:32, 23:20)
Матч Regio Basel — Geneva Lions в рамках турнира Switzerland (SB League) от 12.05.2026 завершился со счетом 76:93 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Regio Basel провела игру в темпе 103,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,7, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 87,0%, подборы: 26, потери: 15). Показатели Geneva Lions: 112,2 владений (Off. Rating: 82,9, 2-очковые: 63,9%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 76,7%, подборы: 38, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.5.26 Regio Basel 24 11 18 23 76
12.5.26 Geneva Lions 24 17 32 20 93

Статистика матча

76
PTS
93
45
2PA
36
22
2P
23
48,9%
2P%
63,9%
21
3PA
29
4
3P
8
19,0%
3P%
27,6%
66
FGA
65
26
FG
31
39,4%
FG%
47,7%
23
FTA
30
20
FT
23
87,0%
FT%
76,7%
11
ORB
11
15
DRB
27
26
TRB
38
13
AST
14
6
STL
8
2
BLK
2
15
TOV
15
20
PF
22
103,1
Possession
112,2
0,74
PTS on Possession
0,83
73,7
Off. Rating
82,9
82,9
Def. Rating
73,7
14,5%
TOV%
13,4%
28,9%
REB%
42,3%
0,22
Rating FT
0,27
53,9%
EP%
61,1%
29,6%
ETeams%
41,0%
113
PER
151

Другие личные встречи Regio Basel — Geneva Lions

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 SB League Regio Basel — Geneva Lions 64:85
06.05.2026 SB League Geneva Lions — Regio Basel 84:67
02.05.2026 SB League Geneva Lions — Regio Basel 82:84
01.04.2026 SB League Geneva Lions — Regio Basel 95:87
06.12.2025 SB League Regio Basel — Geneva Lions 63:73
04.10.2025 SB League Geneva Lions — Regio Basel 120:66
12.03.2025 SB League Regio Basel — Geneva Lions 57:112
11.02.2025 SB League Geneva Lions — Regio Basel 105:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)