Poland: EBL • 14.05.2026 • 2025-2026

Legia 100 : 66 Dabrowa Gornicza

(26:15, 22:19, 29:17, 23:15)
Матч Legia — Dabrowa Gornicza в рамках турнира Poland (EBL) от 14.05.2026 завершился со счетом 100:66 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Legia провела игру в темпе 81,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 123,2, реализация 2-очковых: 70,6%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 34, потери: 14). Показатели Dabrowa Gornicza: 94,0 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 28,1%, штрафные: 56,2%, подборы: 28, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.5.26 Legia 26 22 29 23 100
14.5.26 Dabrowa Gornicza 15 19 17 15 66

Статистика матча

100
PTS
66
34
2PA
37
24
2P
15
70,6%
2P%
40,5%
32
3PA
32
16
3P
9
50,0%
3P%
28,1%
66
FGA
69
40
FG
24
60,6%
FG%
34,8%
5
FTA
16
4
FT
9
80,0%
FT%
56,2%
6
ORB
11
28
DRB
17
34
TRB
28
25
AST
15
10
STL
10
7
BLK
2
14
TOV
13
15
PF
16
81,2
Possession
94,0
1,23
PTS on Possession
0,7
123,2
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
123,2
17,2%
TOV%
13,8%
26,1%
REB%
28,2%
0,06
Rating FT
0,17
73,2%
EP%
44,1%
55,8%
ETeams%
35,4%
180
PER
88

Другие личные встречи Legia — Dabrowa Gornicza

Дата Лига Матч Счёт
21.05.2026 EBL Dabrowa Gornicza — Legia 86:98
19.05.2026 EBL Dabrowa Gornicza — Legia 92:91
16.05.2026 EBL Legia — Dabrowa Gornicza 89:84
01.05.2026 EBL Dabrowa Gornicza — Legia 85:90
03.01.2026 EBL Legia — Dabrowa Gornicza 84:63
23.01.2025 EBL Dabrowa Gornicza — Legia 79:97
06.10.2024 EBL Legia — Dabrowa Gornicza 68:77
22.03.2024 EBL Legia — Dabrowa Gornicza 93:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)