Australia: NBL States Women • 16.05.2026 • 2026

Penrith P.(W) 67 : 79 Illawarra Hawks(W)

(24:23, 9:22, 17:17, 17:17)
Матч Penrith P.(W) — Illawarra Hawks(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 16.05.2026 завершился со счетом 67:79 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Penrith P.(W) провела игру в темпе 83,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 44,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 36, потери: 20). Показатели Illawarra Hawks(W): 96,4 владений (Off. Rating: 82,0, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 28,1%, штрафные: 63,2%, подборы: 35, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.5.26 Penrith P.(W) 24 9 17 17 67
16.5.26 Illawarra Hawks(W) 23 22 17 17 79

Статистика матча

67
PTS
79
31
2PA
37
14
2P
20
45,2%
2P%
54,1%
25
3PA
32
11
3P
9
44,0%
3P%
28,1%
56
FGA
69
25
FG
29
44,6%
FG%
42,0%
9
FTA
19
6
FT
12
66,7%
FT%
63,2%
6
ORB
10
30
DRB
25
36
TRB
35
17
AST
16
5
STL
15
0
BLK
3
20
TOV
10
16
PF
11
83,0
Possession
96,4
0,81
PTS on Possession
0,82
80,8
Off. Rating
82,0
82,0
Def. Rating
80,8
24,1%
TOV%
10,4%
19,4%
REB%
25,0%
0,11
Rating FT
0,2
56,2%
EP%
51,7%
30,8%
ETeams%
51,7%
97
PER
137

Другие личные встречи Penrith P.(W) — Illawarra Hawks(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.07.2026 NBL States Women Illawarra Hawks(W) — Penrith P.(W) 65:95
11.05.2025 NBL States Women Penrith P.(W) — Illawarra Hawks(W) 81:76
20.04.2024 NBL States Women Illawarra Hawks(W) — Penrith P.(W) 79:56
02.07.2023 NBL States Women Penrith P.(W) — Illawarra Hawks(W) 58:70
18.03.2023 NBL States Women Illawarra Hawks(W) — Penrith P.(W) 74:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)