Chile: Chile LNB-2 • 16.05.2026 • 2026

Liceo Curico 73 : 61 Truenos De Talca

Матч Liceo Curico — Truenos De Talca в рамках турнира Chile (Chile LNB-2) от 16.05.2026 завершился со счетом 73:61 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Liceo Curico провела игру в темпе 93,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,1, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 70,6%, подборы: 50, потери: 11). Показатели Truenos De Talca: 103,0 владений (Off. Rating: 59,2, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 8,7%, штрафные: 44,0%, подборы: 44, потери: 10).

Статистика матча

73
PTS
61
45
2PA
45
20
2P
22
44,4%
2P%
48,9%
23
3PA
23
7
3P
2
30,4%
3P%
8,7%
68
FGA
68
27
FG
24
39,7%
FG%
35,3%
17
FTA
25
12
FT
11
70,6%
FT%
44,0%
10
ORB
11
40
DRB
33
50
TRB
44
18
AST
8
7
STL
6
0
BLK
0
11
TOV
10
24
PF
18
93,5
Possession
103,0
0,78
PTS on Possession
0,59
78,1
Off. Rating
59,2
59,2
Def. Rating
78,1
11,8%
TOV%
9,7%
23,3%
REB%
21,6%
0,18
Rating FT
0,24
50,0%
EP%
38,7%
46,2%
ETeams%
39,3%
124
PER
92

Другие личные встречи Liceo Curico — Truenos De Talca

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 Chile LNB-2 Truenos De Talca — Liceo Curico 70:52
04.05.2025 Chile LNB-2 Truenos De Talca — Liceo Curico 93:72
08.07.2023 Chile LNB-2 Liceo Curico — Truenos De Talca 61:71
13.05.2023 Chile LNB-2 Truenos De Talca — Liceo Curico 73:63
23.07.2022 Chile LNB-2 Liceo Curico — Truenos De Talca 69:73
04.06.2022 Chile LNB-2 Truenos De Talca — Liceo Curico 74:69
30.10.2021 Chile LNB-2 Liceo Curico — Truenos De Talca 60:69
25.09.2021 Chile LNB-2 Truenos De Talca — Liceo Curico 69:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)