Italy: Serie A2 Women • 17.05.2026 • 2025-2026

Alpo VillaFranca(W) 84 : 88 Faenza(W)

(15:23, 24:12, 20:30, 25:23)
Матч Alpo VillaFranca(W) — Faenza(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 17.05.2026 завершился со счетом 84:88 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Alpo VillaFranca(W) провела игру в темпе 105,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,0, реализация 2-очковых: 34,4%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 81,2%, подборы: 44, потери: 8). Показатели Faenza(W): 110,7 владений (Off. Rating: 79,5, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 45,0%, штрафные: 59,1%, подборы: 40, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.5.26 Alpo VillaFranca(W) 15 24 20 25 84
17.5.26 Faenza(W) 23 12 30 23 88

Статистика матча

84
PTS
88
64
2PA
45
22
2P
24
34,4%
2P%
53,3%
26
3PA
20
9
3P
9
34,6%
3P%
45,0%
90
FGA
65
31
FG
33
34,4%
FG%
50,8%
16
FTA
22
13
FT
13
81,2%
FT%
59,1%
16
ORB
4
28
DRB
36
44
TRB
40
15
AST
19
7
STL
4
1
BLK
3
8
TOV
18
21
PF
20
105,0
Possession
110,7
0,8
PTS on Possession
0,79
80,0
Off. Rating
79,5
79,5
Def. Rating
80,0
7,6%
TOV%
16,3%
30,8%
REB%
12,5%
0,15
Rating FT
0,2
45,8%
EP%
58,0%
48,9%
ETeams%
41,2%
124
PER
142

Другие личные встречи Alpo VillaFranca(W) — Faenza(W)

Дата Лига Матч Счёт
13.05.2026 Serie A2 Women Faenza(W) — Alpo VillaFranca(W) 78:73
10.05.2026 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Faenza(W) 73:59
21.03.2026 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Faenza(W) 84:79
07.12.2025 Serie A2 Women Faenza(W) — Alpo VillaFranca(W) 61:70
05.03.2025 Serie A1 Women Alpo VillaFranca(W) — Faenza(W) 65:69
27.10.2024 Serie A1 Women Faenza(W) — Alpo VillaFranca(W) 81:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)