Israel: Winner League
• 17.05.2026
• 2025-2026
Maccabi Tel Aviv 108 : 51 Galil Elyon
(29:19, 31:12, 25:9, 23:11)
Матч Maccabi Tel Aviv — Galil Elyon в рамках турнира Israel (Winner League) от 17.05.2026 завершился со счетом 108:51 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Maccabi Tel Aviv провела игру в темпе 87,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 123,0, реализация 2-очковых: 60,6%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 100,0%, подборы: 45, потери: 9). Показатели Galil Elyon: 88,3 владений (Off. Rating: 57,8, 2-очковые: 37,8%, 3-очковые: 15,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 26, потери: 13).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.5.26 | Maccabi Tel Aviv | 29 | 31 | 25 | 23 | 108 |
| 17.5.26 | Galil Elyon | 19 | 12 | 9 | 11 | 51 |
Статистика матча
108
PTS
51
33
2PA
45
20
2P
17
60,6%
2P%
37,8%
38
3PA
19
19
3P
3
50,0%
3P%
15,8%
71
FGA
64
39
FG
20
54,9%
FG%
31,2%
11
FTA
12
11
FT
8
100,0%
FT%
66,7%
8
ORB
6
37
DRB
20
45
TRB
26
30
AST
17
7
STL
7
4
BLK
1
9
TOV
13
16
PF
13
87,8
Possession
88,3
1,23
PTS on Possession
0,58
123,0
Off. Rating
57,8
57,8
Def. Rating
123,0
10,2%
TOV%
14,7%
28,6%
REB%
14,0%
0,12
Rating FT
0,14
72,6%
EP%
38,8%
64,4%
ETeams%
30,1%
200
PER
72
Другие личные встречи Maccabi Tel Aviv — Galil Elyon
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Galil Elyon | 120:93 |
| 13.12.2025 | Winner League | Galil Elyon — Maccabi Tel Aviv | 65:86 |
| 31.03.2025 | Winner League | Galil Elyon — Maccabi Tel Aviv | 67:79 |
| 05.11.2024 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Galil Elyon | 73:60 |
| 18.02.2024 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Galil Elyon | 89:81 |
| 18.04.2023 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Galil Elyon | 83:94 |
| 05.03.2023 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Galil Elyon | 104:73 |
| 25.12.2022 | Winner League | Galil Elyon — Maccabi Tel Aviv | 67:96 |