Spain: Primera FEB • 17.05.2026 • 2025-2026

Leyma Coruna 81 : 76 Menorca

Матч Leyma Coruna — Menorca в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 17.05.2026 завершился со счетом 81:76 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Leyma Coruna провела игру в темпе 101,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,9, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 82,1%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Menorca: 98,8 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 46,4%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 69,0%, подборы: 30, потери: 11).

Статистика матча

81
PTS
76
32
2PA
28
17
2P
13
53,1%
2P%
46,4%
25
3PA
28
8
3P
10
32,0%
3P%
35,7%
57
FGA
56
25
FG
23
43,9%
FG%
41,1%
28
FTA
29
23
FT
20
82,1%
FT%
69,0%
8
ORB
10
24
DRB
20
32
TRB
30
11
AST
11
5
STL
8
0
BLK
2
12
TOV
11
29
PF
25
101,3
Possession
98,8
0,8
PTS on Possession
0,77
79,9
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
79,9
11,8%
TOV%
11,1%
28,6%
REB%
29,4%
0,28
Rating FT
0,29
61,2%
EP%
56,5%
29,1%
ETeams%
34,4%
124
PER
121

Другие личные встречи Leyma Coruna — Menorca

Дата Лига Матч Счёт
14.05.2026 Primera FEB Leyma Coruna — Menorca 93:71
22.04.2026 Primera FEB Leyma Coruna — Menorca 81:72
31.03.2024 Primera FEB Leyma Coruna — Menorca 105:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)