Iceland: Subway League • 18.05.2026 • 2025-2026

Tindastoll 102 : 109 Grindavik

(19:31, 26:17, 27:36, 30:25)
Матч Tindastoll — Grindavik в рамках турнира Iceland (Subway League) от 18.05.2026 завершился со счетом 102:109 (общий тотал встречи — 211 очка). Команда Tindastoll провела игру в темпе 110,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,5, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 41,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Grindavik: 101,2 владений (Off. Rating: 107,8, 2-очковые: 76,9%, 3-очковые: 45,2%, штрафные: 85,7%, подборы: 31, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.5.26 Tindastoll 19 26 27 30 102
18.5.26 Grindavik 31 17 36 25 109

Статистика матча

102
PTS
109
39
2PA
26
18
2P
20
46,2%
2P%
76,9%
39
3PA
42
16
3P
19
41,0%
3P%
45,2%
78
FGA
68
34
FG
39
43,6%
FG%
57,4%
21
FTA
14
18
FT
12
85,7%
FT%
85,7%
10
ORB
2
26
DRB
29
36
TRB
31
28
AST
25
7
STL
8
0
BLK
7
12
TOV
15
18
PF
22
110,2
Possession
101,2
0,93
PTS on Possession
1,08
92,5
Off. Rating
107,8
107,8
Def. Rating
92,5
10,9%
TOV%
14,8%
25,6%
REB%
7,1%
0,19
Rating FT
0,14
60,6%
EP%
73,8%
52,4%
ETeams%
49,5%
170
PER
181

Другие личные встречи Tindastoll — Grindavik

Дата Лига Матч Счёт
15.05.2026 Subway League Grindavik — Tindastoll 89:94
12.05.2026 Subway League Tindastoll — Grindavik 83:86
09.05.2026 Subway League Grindavik — Tindastoll 85:80
07.03.2026 Subway League Tindastoll — Grindavik 92:87
20.11.2025 Subway League Grindavik — Tindastoll 91:75
23.01.2025 Subway League Tindastoll — Grindavik 97:79
25.10.2024 Subway League Grindavik — Tindastoll 90:93
19.04.2024 Subway League Grindavik — Tindastoll 91:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)