Italy: Serie A • 18.05.2026 • 2025-2026

Brescia 90 : 82 Trieste

(21:19, 28:23, 19:21, 22:19)
Матч Brescia — Trieste в рамках турнира Italy (Serie A) от 18.05.2026 завершился со счетом 90:82 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Brescia провела игру в темпе 98,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,8, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 47,8%, штрафных: 76,0%, подборы: 31, потери: 7). Показатели Trieste: 99,2 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 36,1%, штрафные: 81,0%, подборы: 29, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.5.26 Brescia 21 28 19 22 90
18.5.26 Trieste 19 23 21 19 82

Статистика матча

90
PTS
82
37
2PA
31
19
2P
13
51,4%
2P%
41,9%
23
3PA
36
11
3P
13
47,8%
3P%
36,1%
60
FGA
67
30
FG
26
50,0%
FG%
38,8%
25
FTA
21
19
FT
17
76,0%
FT%
81,0%
5
ORB
8
26
DRB
21
31
TRB
29
18
AST
18
5
STL
4
4
BLK
2
7
TOV
10
23
PF
25
98,0
Possession
99,2
0,92
PTS on Possession
0,83
91,8
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
91,8
7,1%
TOV%
10,1%
19,2%
REB%
23,5%
0,26
Rating FT
0,21
64,1%
EP%
56,2%
43,5%
ETeams%
35,4%
156
PER
121

Другие личные встречи Brescia — Trieste

Дата Лига Матч Счёт
25.05.2026 Serie A Brescia — Trieste 90:75
23.05.2026 Serie A Trieste — Brescia 83:77
21.05.2026 Serie A Trieste — Brescia 80:84
16.05.2026 Serie A Brescia — Trieste 90:92
19.04.2026 Serie A Trieste — Brescia 82:86
09.11.2025 Serie A Brescia — Trieste 98:75
24.05.2025 Serie A Trieste — Brescia 88:92
22.05.2025 Serie A Trieste — Brescia 70:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)