Australia: NBL States Women • 23.05.2026 • 2026

Forestville Eagles(W) 94 : 60 Eastern Mavericks(W)

(25:14, 28:16, 19:8, 22:22)
Матч Forestville Eagles(W) — Eastern Mavericks(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 23.05.2026 завершился со счетом 94:60 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Forestville Eagles(W) провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 41,9%, штрафных: 69,2%, подборы: 48, потери: 10). Показатели Eastern Mavericks(W): 107,7 владений (Off. Rating: 55,7, 2-очковые: 28,6%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 40,9%, подборы: 36, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.5.26 Forestville Eagles(W) 25 28 19 22 94
23.5.26 Eastern Mavericks(W) 14 16 8 22 60

Статистика матча

94
PTS
60
46
2PA
42
23
2P
12
50,0%
2P%
28,6%
31
3PA
29
13
3P
9
41,9%
3P%
31,0%
77
FGA
71
36
FG
21
46,8%
FG%
29,6%
13
FTA
22
9
FT
9
69,2%
FT%
40,9%
7
ORB
8
41
DRB
28
48
TRB
36
30
AST
16
8
STL
5
6
BLK
2
10
TOV
13
16
PF
11
98,7
Possession
107,7
0,95
PTS on Possession
0,56
95,2
Off. Rating
55,7
55,7
Def. Rating
95,2
10,1%
TOV%
12,1%
20,0%
REB%
16,3%
0,13
Rating FT
0,2
57,2%
EP%
37,1%
63,6%
ETeams%
38,1%
171
PER
78

Другие личные встречи Forestville Eagles(W) — Eastern Mavericks(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 NBL States Women Eastern Mavericks(W) — Forestville Eagles(W) 74:79
14.06.2025 NBL States Women Forestville Eagles(W) — Eastern Mavericks(W) 76:48
05.04.2025 NBL States Women Eastern Mavericks(W) — Forestville Eagles(W) 74:78
25.05.2024 NBL States Women Eastern Mavericks(W) — Forestville Eagles(W) 49:64
28.03.2024 NBL States Women Forestville Eagles(W) — Eastern Mavericks(W) 58:50
03.06.2023 NBL States Women Eastern Mavericks(W) — Forestville Eagles(W) 65:90
06.04.2023 NBL States Women Forestville Eagles(W) — Eastern Mavericks(W) 75:69
06.08.2022 NBL States Women Forestville Eagles(W) — Eastern Mavericks(W) 105:46

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)