Bosnia: Division I • 23.05.2026 • 2025-2026

Sloboda Tuzla 66 : 73 KK Bosna

Матч Sloboda Tuzla — KK Bosna в рамках турнира Bosnia (Division I) от 23.05.2026 завершился со счетом 66:73 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Sloboda Tuzla провела игру в темпе 90,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,1, реализация 2-очковых: 48,4%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 85,7%, подборы: 33, потери: 11). Показатели KK Bosna: 92,6 владений (Off. Rating: 78,8, 2-очковые: 48,4%, 3-очковые: 31,7%, штрафные: 26,7%, подборы: 44, потери: 15).

Статистика матча

66
PTS
73
31
2PA
31
15
2P
15
48,4%
2P%
48,4%
26
3PA
41
6
3P
13
23,1%
3P%
31,7%
57
FGA
72
21
FG
28
36,8%
FG%
38,9%
21
FTA
15
18
FT
4
85,7%
FT%
26,7%
8
ORB
16
25
DRB
28
33
TRB
44
10
AST
16
5
STL
7
2
BLK
6
11
TOV
15
22
PF
21
90,2
Possession
92,6
0,73
PTS on Possession
0,79
73,1
Off. Rating
78,8
78,8
Def. Rating
73,1
12,2%
TOV%
16,2%
22,2%
REB%
39,0%
0,23
Rating FT
0,16
53,8%
EP%
44,3%
30,7%
ETeams%
46,7%
104
PER
109

Другие личные встречи Sloboda Tuzla — KK Bosna

Дата Лига Матч Счёт
25.05.2026 Division I KK Bosna — Sloboda Tuzla 88:45

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)