Spain: ACB • 24.05.2026 • 2025-2026

Basket Zaragoza 90 : 100 Murcia

(17:22, 26:23, 21:27, 26:28)
Матч Basket Zaragoza — Murcia в рамках турнира Spain (ACB) от 24.05.2026 завершился со счетом 90:100 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Basket Zaragoza провела игру в темпе 114,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,0, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 85,3%, подборы: 31, потери: 11). Показатели Murcia: 104,7 владений (Off. Rating: 95,5, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 53,1%, штрафные: 77,3%, подборы: 34, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.5.26 Basket Zaragoza 17 26 21 26 90
24.5.26 Murcia 22 23 27 28 100

Статистика матча

90
PTS
100
52
2PA
34
23
2P
16
44,2%
2P%
47,1%
14
3PA
32
5
3P
17
35,7%
3P%
53,1%
66
FGA
66
28
FG
33
42,4%
FG%
50,0%
34
FTA
22
29
FT
17
85,3%
FT%
77,3%
12
ORB
9
19
DRB
25
31
TRB
34
14
AST
22
7
STL
5
0
BLK
9
11
TOV
16
23
PF
26
114,0
Possession
104,7
0,79
PTS on Possession
0,96
79,0
Off. Rating
95,5
95,5
Def. Rating
79,0
9,7%
TOV%
15,3%
32,4%
REB%
32,1%
0,3
Rating FT
0,21
59,5%
EP%
66,5%
37,1%
ETeams%
45,2%
148
PER
163

Другие личные встречи Basket Zaragoza — Murcia

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 ACB Murcia — Basket Zaragoza 90:84
01.02.2025 ACB Basket Zaragoza — Murcia 79:88
19.10.2024 ACB Murcia — Basket Zaragoza 88:74
01.05.2024 ACB Murcia — Basket Zaragoza 82:77
02.12.2023 ACB Basket Zaragoza — Murcia 82:76
16.04.2023 ACB Murcia — Basket Zaragoza 79:74
01.10.2022 ACB Basket Zaragoza — Murcia 64:81
14.05.2022 ACB Murcia — Basket Zaragoza 72:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)