Greece: GBL • 28.05.2026 • 2025-2026

Panathinaikos 114 : 102 PAOK

(23:24, 22:26, 32:25, 19:21, OT 18:6)
Матч Panathinaikos — PAOK в рамках турнира Greece (GBL) от 28.05.2026 завершился со счетом 114:102 (общий тотал встречи — 216 очка). Команда Panathinaikos провела игру в темпе 120,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,7, реализация 2-очковых: 67,5%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 85,7%, подборы: 32, потери: 9). Показатели PAOK: 106,7 владений (Off. Rating: 95,6, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 90,9%, подборы: 36, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
28.5.26 Panathinaikos 23 22 32 19 18 114
28.5.26 PAOK 24 26 25 21 6 102

Статистика матча

114
PTS
102
40
2PA
43
27
2P
23
67,5%
2P%
53,5%
28
3PA
32
10
3P
12
35,7%
3P%
37,5%
68
FGA
75
37
FG
35
54,4%
FG%
46,7%
35
FTA
22
30
FT
20
85,7%
FT%
90,9%
7
ORB
15
25
DRB
21
32
TRB
36
18
AST
29
4
STL
6
1
BLK
0
9
TOV
15
20
PF
29
120,4
Possession
106,7
0,95
PTS on Possession
0,96
94,7
Off. Rating
95,6
95,6
Def. Rating
94,7
7,5%
TOV%
14,1%
25,0%
REB%
37,5%
0,29
Rating FT
0,21
69,9%
EP%
62,9%
47,2%
ETeams%
44,3%
200
PER
162

Другие личные встречи Panathinaikos — PAOK

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 GBL PAOK — Panathinaikos 94:102
18.01.2026 GBL PAOK — Panathinaikos 69:74
05.10.2025 GBL Panathinaikos — PAOK 93:83
05.01.2025 GBL Panathinaikos — PAOK 100:81
12.10.2024 GBL PAOK — Panathinaikos 93:96
18.05.2024 GBL PAOK — Panathinaikos 96:99
16.05.2024 GBL Panathinaikos — PAOK 84:66
17.03.2024 GBL PAOK — Panathinaikos 73:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)