Italy: Serie A2 • 28.05.2026 • 2025-2026

Rimini 87 : 76 Cividale

(21:25, 24:22, 24:12, 18:17)
Матч Rimini — Cividale в рамках турнира Italy (Serie A2) от 28.05.2026 завершился со счетом 87:76 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Rimini провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,0, реализация 2-очковых: 46,7%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 43, потери: 8). Показатели Cividale: 93,1 владений (Off. Rating: 81,6, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 69,6%, подборы: 26, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.5.26 Rimini 21 24 24 18 87
28.5.26 Cividale 25 22 12 17 76

Статистика матча

87
PTS
76
45
2PA
37
21
2P
15
46,7%
2P%
40,5%
24
3PA
23
9
3P
10
37,5%
3P%
43,5%
69
FGA
60
30
FG
25
43,5%
FG%
41,7%
24
FTA
23
18
FT
16
75,0%
FT%
69,6%
16
ORB
7
27
DRB
19
43
TRB
26
21
AST
17
2
STL
5
2
BLK
5
8
TOV
7
18
PF
22
95,6
Possession
93,1
0,91
PTS on Possession
0,82
91,0
Off. Rating
81,6
81,6
Def. Rating
91,0
8,4%
TOV%
7,5%
45,7%
REB%
20,6%
0,25
Rating FT
0,25
56,5%
EP%
55,4%
50,4%
ETeams%
36,5%
154
PER
117

Другие личные встречи Rimini — Cividale

Дата Лига Матч Счёт
26.05.2026 Serie A2 Rimini — Cividale 83:66
23.05.2026 Serie A2 Cividale — Rimini 85:69
21.05.2026 Serie A2 Cividale — Rimini 69:84
17.04.2026 Serie A2 Cividale — Rimini 89:76
17.12.2025 Serie A2 Rimini — Cividale 74:67
15.02.2025 Serie A2 Cividale — Rimini 73:80
20.10.2024 Serie A2 Rimini — Cividale 89:90
04.11.2023 Serie A2 Cividale — Rimini 82:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)