Israel: Winner League • 26.05.2026 • 2025-2026

Maccabi Ironi Ramat Gan 110 : 104 Hapoel Holon

(25:28, 31:23, 24:28, 30:25)
Матч Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Holon в рамках турнира Israel (Winner League) от 26.05.2026 завершился со счетом 110:104 (общий тотал встречи — 214 очка). Команда Maccabi Ironi Ramat Gan провела игру в темпе 101,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,5, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 63,3%, штрафных: 68,4%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Hapoel Holon: 95,7 владений (Off. Rating: 108,7, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 45,2%, штрафные: 76,9%, подборы: 27, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.5.26 Maccabi Ironi Ramat Gan 25 31 24 30 110
26.5.26 Hapoel Holon 28 23 28 25 104

Статистика матча

110
PTS
104
36
2PA
39
20
2P
26
55,6%
2P%
66,7%
30
3PA
31
19
3P
14
63,3%
3P%
45,2%
66
FGA
70
39
FG
40
59,1%
FG%
57,1%
19
FTA
13
13
FT
10
68,4%
FT%
76,9%
5
ORB
5
22
DRB
22
27
TRB
27
28
AST
26
5
STL
8
2
BLK
2
13
TOV
12
18
PF
21
101,4
Possession
95,7
1,08
PTS on Possession
1,09
108,5
Off. Rating
108,7
108,7
Def. Rating
108,5
12,8%
TOV%
12,5%
18,5%
REB%
18,5%
0,19
Rating FT
0,14
72,4%
EP%
68,7%
48,1%
ETeams%
46,6%
181
PER
169

Другие личные встречи Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Holon

Дата Лига Матч Счёт
12.12.2025 Winner League Hapoel Holon — Maccabi Ironi Ramat Gan 67:66
22.12.2024 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Holon 90:88
11.05.2024 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Holon 83:84
06.01.2024 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Holon 76:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)